Разное > ОффТоп

Настройка и продвижение рекламы

(1/4) > >>

Pavel Bondarenko:
Здравствуйте, подскажите организацию, которая занимается настройкой и продвижением рекламы

Ivan Tretyakov:
Здравия желаем, хотела бы тебе подсказать команду AskerWeb, в данной фирме я заказал для организации рекламу, низкая стоимость и всё делают в срок, на протяжении всего этапа рассказывали, что и как с заказом, если тебя заинтересовала данная команда — вот ссылка на их офф. Сайт - https://askerweb.biz/nastroika-kontekstnoi-reklamy/

christinaostina:

--- Цитата: Pavel Bondarenko от Ноябрь 26, 2021, 15:01:33 ---Здравствуйте, подскажите организацию, которая занимается настройкой и продвижением рекламы

--- Конец цитаты ---

Если пока не удалось найти подходящую компанию, то подскажу агентство Exiterra.com Digital Agency. Я периодически там заказываю seo продвижение своего сайта и с настройкой контекстной рекламы мне помогают. Специалисты опытные, работу выполняют качественно и цены у них на услуги разумные. Если нужно, то можете тоже обратиться туда, контакты выше на сайте найти сможете.

sarge:

--- Цитата: Pavel Bondarenko от Ноябрь 26, 2021, 15:01:33 ---Здравствуйте, подскажите организацию, которая занимается настройкой и продвижением рекламы

--- Конец цитаты ---


Если заказывать в компаниях настройку рекламы, то это будет стоить достаточно дорого. Я бы рекомендовал лучше к обращаться частному директологу удаленно который работает . Это намного выгоднее вам обойдётся. Из тех, с кем доводилось сотрудничать, рекомендую Дмитрия Кретова. Специалист толковый и с большим опытом, я периодически у него настройку контекстной рекламы заказываю.

MALININ:

--- Цитата: IvanKa от Май 21, 2022, 16:30:03 ---Такие работы при большом желании можно и самостоятельно проводить

--- Конец цитаты ---
Тут не желания важны...а знания вообще то....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии