• Апрель 20, 2024, 06:33:04
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Groove

Страницы: [1]
1
ОффТоп / Re: Электрификацию
« : Сентябрь 12, 2023, 10:39:18 »
Могу посоветовать проверенного ТК Норма-кабель, у которого я недавно заказывал всё необходимое, начиная от проводов и заканчивая инструментом для монтажа СИП . Продукция продаётся там высококачественная и цены адекватные. Посмотрите каталог, может тоже там выберете что-то.

2
ОффТоп / Re: выигрыш
« : Март 15, 2023, 10:22:20 »
Никогда не слышал о том, чтобы были какие-то ограничения по сумме выигрышей. Но чтобы точно выяснить этот вопрос, можете связаться с поддержкой онлайн казино в Казахстане https://pinupplay.kz/ и уточнить. Или правила почитайте, там должно быть про это написано.   

3
Цитировать
Подскажите, где можно приобрести сразу много аккаунтов от Gмейл почты? Самостоятельно их создавать не хочется, нужны живые и готовые для продвижения. Где взять?



Найти их не проблема, есть специальные магазины типа ACCOUNT-SHOP , на которых можно по дешевке купить аккаунты Gmail . Я иногда поступаю таким образом, использую их для продвижения проведения рекламной кампании. 

4
Много появилось криптобирж новых с интересными условиями, но чёт страшно конечно вкладываться в незнакомый проект. Есть бесплатный сервис мониторинга бизнеса по ИНН или другим документам, как думаете можно адекватно проверить владельца данного предприятия?

5
Цитировать
Здравствуйте, подскажите организацию, которая занимается настройкой и продвижением рекламы


Если хотите сэкономить денег, то можете самостоятельно провести рекламную кампанию и не нанимать специалистов. Тем более, на просторах интернета полно информации о том, как правильно настроить яндекс директ https://marketolog.mts.ru/blog/kak-nastroit-reklamu-v-yandeks-direkte. Ничего сложного нет, в статьях подробно всё разжёвано касательно того, как запустить такую рекламу.

6
За рекомендации спасибо. Я на своём сайте собираюсь ещё ссылки сокращенные использовать, хочу поинтересоваться, какой сервис для этого лучше всего подойдет? В интернете нашёл целый список https://marketolog.mts.ru/blog/10_poleznih_servisov_dlya_sokrascheniya_ssilok , какой из них наиболее удобный? Вы сами какой юзаете?

Страницы: [1]