• Апрель 24, 2024, 14:25:43
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chervang

Страницы: [1]
1
Среди ингредиентов в составе шампуней и средств против выпадения волос наиболее эффективными считаются биотин, кератин, ниацинамид, пантенол и натуральные экстракты, такие как экстракт алоэ вера и розмарина. "Zotax Shampoo" https://zotax.pro/bad/zotax-shampoo от Zotax включает в себя эти ключевые компоненты, обеспечивая комплексный уход за ослабленными и склонными к выпадению волосами. Эта формула помогает укрепить волосы от корней до кончиков, стимулирует рост новых волос и предотвращает их дальнейшее выпадение. Благодаря бережному составу, "Zotax Shampoo" подходит для ежедневного использования, обеспечивая волосам необходимое питание и защиту.

2
ОффТоп / Re: Свидание в СПб
« : Январь 18, 2024, 14:54:38 »
Наверное, нет ничего более романтичного, чем совместное творчество в искусстве. Вместе создавать картину в просторной студии, залитой солнцем, где есть только вы, краски и мольберт, может быть волшебным опытом. Наблюдать, как каждое движение кисти приносит настоящее волшебство, делает это свидание в Санкт-Петербурге особенно творческим. Предлагаю https://svid-spb.ru/art-svidanie-v-spb-dlya-dvoih вам организовать такой уникальный момент вместе с Арт Школой №1.

3
ОффТоп / Re: Девичник
« : Январь 04, 2024, 14:11:52 »
Наши девичники всегда олицетворяли веселье и близкие отношения, и когда мы решили провести один из них в Санкт-Петербурге, мы искали способы сэкономить, но при этом создать незабываемые воспоминания. Решение провести девичник в Арт школе №1 https://arts1.ru/devichnik-v-spb оказалось отличным выбором, но мы также организовали игры и развлечения, которые не потребовали больших затрат.

4
ОффТоп / Re: Криптоплатежи в Telegram
« : Декабрь 12, 2023, 12:02:21 »
Telegram, как мессенджер, не накладывает прямых ограничений на суммы криптовалютных платежей, которые можно отправлять или принимать в чате или боте.  Подробнее про криптоплатежи в Telegram https://plisio.net/ru/blog/how-to-easily-accept-crypto-via-telegram-bot можно тут почитать. прежде чем начать принимать криптовалютные платежи в Telegram, важно ознакомиться с ограничениями, которые могут применяться к вашей конкретной ситуации, и учесть их при выборе платежных решений и платежных ботов.

5
ОффТоп / Re: Странные звонки
« : Ноябрь 29, 2023, 04:03:40 »
Не могла разобраться, кто мне звонил с работы, а кто просто набрал из неизвестного номера. Так как сразу не записала, а перезванивать было уже поздно, решила воспользоваться советом коллеги и проверить номера. Я сразу нашла сайт, где можно посмотреть https://ktozvonitvam.ru кому принадлежит номер, который у меня был не подписан. Проверила сразу все, один из них по Интернету, а второй кредиты, который я сразу же заблокировала. Могу сказать, что сам сайт удобный, я нашла то, что мне требовалось, но не думаю, что буду пользоваться постоянно, так как для этого нет необходимости. Могу рекомендовать, это достаточно удобно и не требуется тратить на это много времени.

6
ОффТоп / Re: Кредит в USDT
« : Ноябрь 28, 2023, 10:52:52 »
Сегодня получить кредит в криптовалюте выбирают все больше пользователей, поскольку оформить его даже проще, чем банковский кредит. В сравнении с инвестированием, использование цифровых активов в кредитовании более выгодно. Здесь человек не сталкивается с проблемой, как изъять из оборота денежные средства в случае недостатка ликвидности. Как оформить кредит в USDT https://finprom.net/ru/company/bitcapital/ в этом материале можно узнать.

7
ОффТоп / Re: Оформить кредитную карту
« : Октябрь 09, 2023, 07:37:57 »
Да, существуют долгосрочные стратегии для улучшения кредитной истории. Улучшение кредитной истории - это процесс, который требует времени и терпения, но при правильном подходе он может привести к улучшению вашего кредитного рейтинга.  Вот тут ознакомьтесь с тем как улучшить кредитную историю, отличная статья!

8
ОффТоп / Re: вклад для физических лиц
« : Август 18, 2023, 10:12:28 »
Банковский депозит представляет собой один из инструментов финансового планирования, предназначенных для сохранения, наращивания и увеличения имеющихся финансовых ресурсов. Благодаря депозиту деньги могут быть защищены от воздействия инфляции и обеспечивать стабильный пассивный доход. Открытие вклада для физических лиц https://vechor.ru/news-today/pomogut-li-vklady-v-dostizhenii-finansovykh-tselej в банке считается выгодным решением, так как неиспользуемые временно средства могут приносить дополнительную прибыль, ускоряя достижение финансовых целей.

9
ОффТоп / Re: Музыка
« : Март 30, 2021, 16:01:26 »
привет! ну я в основном слушаю онлайн или качаю всю музыку здесь на сайте https://mp3day.net/ тут и выбор большой, и новинки, и ретро можно найти, к тому же абсолютно бесплатно без всяких смс регистраций и платных кодов! так что качай на здоровье!

10
ОффТоп / Rain Bird LNK WiFi
« : Апрель 05, 2020, 22:59:49 »
Где заказать модуль Rain Bird LNK WiFi для контроллеров ESP?

Страницы: [1]